Чем порадовать любимца: 4 идеи создания праздничного настроения для домашних питомцев

Содержание
  1. 1. Подготовка праздничного стола
  2. 2. Подарок для активных игр
  3. 3. Полезные аксессуары
  4. 4. Поход к ветеринару

Новый год – долгожданный и всеми любимый праздник, поэтому, чтобы не толкаться в магазинах в поисках подарков, лучше уже сейчас начать подготовку.

Подготовка праздничного стола

Конечно же, любимый, вкусный, полезный, а главное качественный корм – отличная альтернатива для праздничного стола. Ведь новогодний стол должен быть и у питомца, а, как известно, давать еду с "хозяйского" стола животным запрещено.

Такая еда, как правило, не сбалансированная, приправленная специями, перцем, солью, майонезом, да еще и жареная на масле, приведет только к проблемам со здоровьем питомца.

Известно, что основной источник здоровья и красоты кожи и шерсти – это питание. А значит, что о "праздничном ужине" для своего любимца стоит подумать заранее и выбрать для питомца сбалансированное питание.

Наиболее сбалансированными являются корма категории холистик. Само слово "холистик" переводится с греческого языка как "целостный", что по отношению к системе питания означает сбалансированность рациона. Для приготовления сухого корма используют продукты, пригодные в пищу и для человека. В такой еде содержание мяса колеблется от 50 до 80%. У каждого производителя – свой собственный рецепт приготовления сухих кормов. Они могут содержать несколько видов мяса, рыбу, различные овощи, фрукты и ягоды, а также многие лекарственные травы, злаки. Есть беззерновые корма.

Из этой категории товаров отлично подойдёт корм TM Farmina.

Для справки: продукция Farmina является современным стандартом безупречного качества корма. Натуральные компоненты, минеральные вещества, витамины позволяют создавать сбалансированное питание по оптимальной цене. Продукция изготавливается из сырья итальянского производства. Компания Farmina производит свою продукцию на трех собственных фабриках, которые расположены в Италии, Бразилии и Сербии. Система контроля качества продукта от стадии разработки до получения его конечным потребителем позволяет гарантировать высокое качество. Сочетание ингредиентов корма позволяет изготавливать питание, способное удовлетворить вкусовые предпочтения различных животных. Вся продукция этой компании создана при поддержке ветеринарных врачей и успешно прошла специальные тестирования. Корма рекомендуются специалистами для постоянного кормления домашних питомцев.

Подарок для активных игр

Украсить будни питомца, сделать их насыщенными и яркими поможет широкая линейка развлекательных товаров. В качестве подарка для питомца отлично подойдет лакомство или игрушка.

Тем более накануне праздников в "Заповеднике" уже появились интересные новинки. Питомец будет благодарен за новогоднее угощение или нового "друга". Для любителей подвижных игр:

Всё это по максимально доступным ценам.

Полезные аксессуары

Разнообразить будни питомца помогут стильные и полезные аксессуары. На случай новогодних путешествий – модные и удобные переноски, для комфортного отдыха дома – мягкие лежанки, и праздничные яркие миски. Все эти мелочи обязательно создадут новогоднее настроение питомцу и его заботливым хозяевам, а приятные цены позволят выгодно подобрать подарок.

Приобрести такую "обновку" очень просто – достаточно зайти в интернет-магазин и оформить доставку. Доставка по Екатеринбургу и городам-спутникам осуществляется в течение 2 часов. Возможна доставка по России.

Поход к ветеринару

Оказывается, поход к ветеринару может быть приятным и нескучным занятием. Кроме того, эта процедура будет нелишней перед новогодними праздниками. В длинные выходные ветклиники могут быть закрыты, поэтому, если вы заметили, что ваш питомец приуныл, будет полезно заранее пройти осмотр.

Своевременно сделанные прививки, обработка или профилактический уход – всё это залог здоровья, красоты и отличного настроения питомца. Для этого в сети зоомагазинов "Заповедник" есть собственные ветеринарные кабинеты, в которых высококвалифицированные специалисты оказывают широкий спектр услуг по уходу за красотой и здоровьем животных.

За лекарствами, витаминами и профилактическими товарами не придётся далеко ходить. В "Заповеднике" уже представлен широкий спектр лекарств на все случаи жизни в собственной ветеринарной аптеке.

Все статьи
Написать комментарий
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь
Также рекомендуем
Красноухая черепаха – содержание и уход
Красноухая черепаха – содержание и уход
Кликер для собак: применение во время дрессировки.
Кликер для собак: применение во время дрессировки.
Новогодний стресс для питомцев
Новогодний стресс для питомцев
Рыбка петушок
Рыбка петушок